Alimentation ATX 500W APN 85+ 120mm
FORTRON
72.00€ TTC
Mini switch KVM 2 ports VGA USB câbles int. Téléc.
ATEN
26.76€ TTC
Prestation de service télé-installation Hotspot
ZYXEL
822.00€ TTC
Module serveur RJ45 pour KVM connexion PS2
ATEN
98.28€ TTC
Adaptateur USB 2 ports séries RS422/485 opto isolé
VS COM
163.80€ TTC
HotSpot / contrôleur Wifi 802.11n UAG4100 + nsalog
ZYXEL
2242.80€ TTC
Câble 4 paires UTP Cat 5e beige au mêtre
EONIS
1.56€ TTC
Hub USB 2.0 4 ports compact
OEM
9.08€ TTC
External Battery Cabinets for 9X55 20-40kVA
EATON - MGE
12263.86€ TTC
Casque téléphonique mono SH335
SENNHEISER
174.00€ TTC
Capteur de température et pression pour série PE
ATEN
322.68€ TTC
Tiroir optique 19" 12 FO 6 ST/ST duplex monomode
EONIS
126.24€ TTC
Ext. garantie 2 ans AXIS Q8722-E 60MM 8.3 fps
AXIS
2049.60€ TTC
Câble KVM 2L-5003P/C PS2/VGA vers PS2/VGA 3m
ATEN
19.55€ TTC
PC All In One tactile blanc 4Go 500Go Windows 8.1
SHUTTLE
636.00€ TTC
Modem routeur ADSL2 Wifi 750Mbits dual bande D2
TP-LINK
97.04€ TTC
Oreillette bluetooth Voyager Legend multipoint UC
PLANTRONICS
178.80€ TTC
MC2-200 option Pack serenité 1 an UCE+AVO+AVDR
VADE RETRO
1200.00€ TTC
Jarretière duplex mono 9/125 OS1/2 LC/LC-APC 5m
EONIS
31.49€ TTC
Casque sans fil double écouteur DECT DW PRO2 Phone
SENNHEISER
382.80€ TTC
Licence Security Mail Server 2 ans Educ
KASPERSKY
30.72€ TTC
Routeur 1 Wan 4 Lan Wifi 802.11n 150Mbits
D-LINK
28.18€ TTC
Toner TN245Y 2200 pages a 5% yellow
BROTHER
104.52€ TTC
Câble DMS-59 mâle vers 2x DVI 24+1 mâle 2m
KONNI
21.60€ TTC
Routeur WAN Giga Wifi 750Mbits dual bande C20i
TP-LINK
54.95€ TTC
Smartnode Patton DTA 2 Bri 4 voies
PATTON
619.20€ TTC
GravityZone for Endpoint Server 3 ans
BITDEFENDER
276.00€ TTC
Adaptateur Wifi USB 802.11n 150Mbits
ZYXEL
18.00€ TTC
Adaptateur allume-cigare pour PJ6xx et RJ40xx
BROTHER
28.63€ TTC
Cordon RJ45 Cat 6 FTP Primacy 1m noir
EONIS
3.00€ TTC
Regulateur de tension AVR1000E
NITRAM
144.00€ TTC
Adaptateur VGA coudé DB15M / DB15F
KONNI
8.26€ TTC