Adaptateurs CPL 500 Mbits M/F
ZYXEL
52.99€ TTC
Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 MTRJ/LC 15m
EONIS
58.80€ TTC
Caméra IP fixe Q1604 version extérieure
AXIS
1309.20€ TTC
Module MGbic 100Base Fx LC 2km temp. -40/+75°C
PLANET
40.80€ TTC
Serveur NAS Pro 19" 2x Giga Sata 4baies Raid iSCSI
D-LINK
1321.82€ TTC
Licence Vodia V5 standard automatique suppl.
Vodia Networks
36.00€ TTC
Ext. garantie 1 an 7/7j 24/24h H+4 DLINK Cat. A
D-LINK
277.16€ TTC
Ruban TZ laminé 9mm noir / rouge
BROTHER
15.76€ TTC
Caméra IP fixe Méga Wifi ac WDR DCS-2136L
D-LINK
281.82€ TTC
Microsoft Office 365 Université 4 ans 2 PC
MICROSOFT
82.96€ TTC
Cordon réseau RJ45 Patchsee Cat 6a FTP 9.7m 10Gbps
PATCHSEE
27.00€ TTC
Imprimante A4 PocketJet 200dpi USB 2.0 + Bluetooth
BROTHER
601.49€ TTC
Cartouche Ultrium LTO4 800/1.6To
MAXELL
76.92€ TTC
Caisson ext. blindé IP54 24v double toit
VIDEOTEC
700.40€ TTC
Onduleur Tri / Mono MGE-Eaton 9155 15kVA (13.5kW)
EATON - MGE
11708.76€ TTC
REPETEUR DE SIGNAL POUR EXTENDER
ATEN
246.00€ TTC
Encodeur vidéo Q7411 bulk pack de 10
AXIS
3544.80€ TTC
Nano routeur Wifi n 150Mbits
TP-LINK
28.18€ TTC
Moniteur LED 21.5" Full HD VGA/DVI/HDMI HP Pivot
IIYAMA
189.60€ TTC
Ext. garantie 2 ans AXIS P1357
AXIS
63.60€ TTC
Contrôleur Raid SCSI LSI U320 2 canaux
LSI
780.00€ TTC
Caméra IP HD dôme fixe P3354 obj 6mm
AXIS
603.60€ TTC
Tiroir optique 19" 12 FO 6 ST/ST duplex monomode
EONIS
90.24€ TTC
Câble KVM 2L-5203UP USB/VGA vers SPHD 3m
ATEN
29.18€ TTC
Adaptateur SATA 2"1/2 7mm vers 2 mSATA full ssize
KONNI
54.00€ TTC
Mini routeur de voyage n 150Mbits
ZYXEL
34.80€ TTC
Cordon RJ45 Cat 6 FTP Primacy 7.5m bleu
EONIS
10.32€ TTC
Switch 19" L3 44x Giga PoE + 4 Giga/SFP + 4 SFP+
D-LINK
6670.82€ TTC
Bras écran TFT vesa pivotant Easy Three
OEM
43.51€ TTC
Câble interne mini SAS SFF-8643 M/ SFF-8087 M 1m
KONNI
49.32€ TTC
Jarretière duplex monomode 9/125 OS1/2 MTRJ/ST 10m
EONIS
46.80€ TTC
Kit chemin de câble souple gris 15cm longueur 3m
SERPA
104.57€ TTC